РАЗДЕЛЫ Блога «Куда приводит любопытство» dorogakBogu

Для удобства чтения, мы разделили наш Блог на разделы. В этом посте вы можете узнать, какие у нас есть разделы, и что в них находится.

Видео – посты, содержащие видео. 

Что мной движет – наблюдения о тенденциях и закономерностях в людях, почему мы поступаем так или иначе, и даем Библейский взгляд на эти вопросы. 

Какой Смысл – о смысле разных поступков, закономерностей, событий, праздников и традиций.

Личная история – личный опыт авторов блога, ситуации, с которыми они сталкивались, как через них проходили, о чем думали, переживали, радовались.

Наука и Вера – о научных фактах, которые заставляют задуматься о Боге; о верующих ученых и их взглядах на веру; о вере умного человека.

о Книгах – рекомендации и отзывы на хорошие и полезные книги; и обращаем внимание на художественную литературу, где говорится о Христе (такой очень много).

о Музыке, Живописи и Творчестве – что мы заметили в текстах песен (переводы текстов), размышление о музыке, живописи и другом творчестве, в котором люди видно духовный поиск. А также работы наших авторов.

Просто Христианство – объяснение христианской точки зрения, ответы на вопросы о Боге, Христе и Библии, изучение Библии.

о Фильмах – христианские мотивы и аллюзии в фильмах, рекомендации достойных фильмов. Каждый фильм что-то проповедует, немало фильмов близки к правильному мнению о Боге.

Жизнь блоггеров - чтобы больше познакомиться с читателями, мы будем показывать, чем наполнена жизнь авторов (события, поездки, друзья, работа). Вы сможете провести с ними какое-то время бок-о-бок.

Разное - интересные посты, которые не подходят под другие категории.

Контакты и информация - контакты наших авторов, разделы блога, страницы блога в социальных сетях, задать вопросы авторам блога и многие другие подобные посты в этом разделе.

Избранное - самые главные посты нашего блога. Их немного. Мы хотели бы, чтобы вы их прочли, поэтому выделили в отдельную категорию.

2 комментария :

  1. Предложение - заменить Стихи на Творчество. поскольку авторы наши могут писать не только стихи, но и песни и рассказы и зарисовки о жизни.

    ОтветитьУдалить

Подписаться на обновления