Все слышали жалобы на священников! Почему это происходит?


Вчера подвозил женщину. Когда она узнала, что я учусь в Христианском Университете, стала рассказывать о том, как ее заставляли крестить детей, а она не хотела, потому что стоило дорого.

В разговоре я объяснил, что, согласно Библии, нет необходимости платить деньги за крещение. Посоветовал не делать вывод об Учении Иисуса Христа (которое называется Христианством) по поведению отдельных людей, пусть они даже занимают место служителей в церквях. Мы ведь не делаем вывод о математике (как предмете), посмотрев на человека, который представился математиком, но не знает этой дисциплины.





Вывод, который делают авторы «Большой Разницы»:
«Потому что таковые лжеапостолы, лукавые делатели, принимают вид Апостолов Христовых. И неудивительно: потому что сам сатана принимает вид Ангела света, а потому не великое дело, если и служители его принимают вид служителей правды; но конец их будет по делам их» (Библия, 2ое послание к Коринфянам 11:13-15).

Я полностью согласен с этим выводом! Бог через Библию предупреждает всех людей о ЛжеАпостолах Иисуса Христа. Проблема в том, что люди не читают Библию и делают выводы только из того, что видят.


Приходилось ли вам сталкиваться с такой ситуациями, как в видео ролике?

Знали ли вы что в Библия Бог осуждает их?
/комментарии можно оставлять без регистрации/

6 комментариев :

  1. Когда еще я училась, мне хотелось креститься, и меня не крестили, потому что моя мама не крещенная, так сказали в православной церкви:))) Сейчас, понимаю, что это полный бред был. Но бывает же такое в жизни:))

    ОтветитьУдалить
  2. Одним из лучших советов в своей жизни считаю совет автора книги "Иисус и Мухаммед" Марка А.Габриэля. Он говорит: "Никогда не судите О вере ПО тем людям, которые НАЗЫВАЮТ себя верующими".

    ОтветитьУдалить
  3. мне не понравилась пародия. Стало грустно от того что происходит. Но(!) пародия не только на священнослужителей, но и на рядовых верующих!!!!! каких миллионы. Один человек, который любит только себя, пришел к другому человеку, который любит лишь себя, для того чтобы попытаться купить комфорта побольше, чтобы любить себя еще сильнее. И вся страна хохочет! Над кем смеетесь?? Не над собой ли? Ах нет, вы другие, ну тогда в очередь за поясом богородицы, чтобы доход побольше был в следующем году.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Согласен, что все хороши... Но ребята из большой разницы молодцы, потому что показали, что Библия осуждает таких людей, поэтому они открывают глаза людям, говоря, что не все, кто работает в храмах, являются верующими...

      Удалить
  4. да...действительно печально..

    ОтветитьУдалить

Подписаться на обновления